资源回收

保标招标 > 资源回收 > 中标信息 > 贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置成交结果公告

贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置成交结果公告

· 2025-09-16

中标供应商

标段(包):贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置 -中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191520402099671954T安顺市龙翔金属回收有限公司总价人民币233198

贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置

成交结果公告

一、项目编号GZQT2025-SCGLJ-2525-0902

二、项目名称:贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置

三、中标(成交)信

成交供应商信息

成交供应商

成交供应商地址

主要成交内容

成交元)

备注

安顺市龙翔金属回收有限公司

贵州省安顺市西秀区七眼桥镇时屯村462号

贵州省水城公路管理局废旧波形梁护栏处置,主要包括两波形梁钢护栏和三波形梁钢护栏板,共计3项,长度共计约10214.00米,重量共计约130.36吨(数据来源于第三方评估报告)

233198.00

具体报价明细以最终报价表中报价单价进行据实结算

其他:未通过初步审查的供应商名称及原因如:

序号

供应商名称

未通过原因

不符合条款

1

贵州一搏再生资源回收有限公司

响应文件未提供依法缴纳社会保险的证明材料

不符合评标办法资格审查评审标准中第(4)项规定。

2

贵州鸿达昌业再生资源回收有限公司

响应文件未提供202511日至今任一个月依法缴纳税收的证明材料。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

9月份废旧物资处置项目标段二废紫铜开标记录

铜陵铜冠电子铜箔有限公司废旧钛材销售评标结果公示

上海局集团公司上海铁路印刷有限公司滁州高铁用品分公司废旧物资回收项目成交公告

中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司关于中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司2025年第28次废钢轨物资处置项目的结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易