安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(宿州)水泥混凝土材料集中采购项目评审工作已3月18日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司 下浮13.55%
第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司 下浮13.22%
二、响应文件否决情况
宿州市超强新安建筑工程有限公司未按要求提供有效的营业执照,按无效响应处理。 <
文章推荐:
广东省城市技师学院天鹿校区2号宿舍楼至生活综合楼废旧电缆拍卖项目中标公告
广东省城市技师学院天鹿校区2号宿舍楼至生活综合楼废旧电缆拍卖项目(项目编号:gzsw25156fj1103)竞价结果公告